Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами

Написать
+7 (495) 775 87 06
Произведения Эрика Булатова на обложке апрельского номера «РБК Стиль»

Произведения Эрика Булатова на обложке апрельского номера «РБК Стиль»

29 марта 2024
поделиться в

Этот номер посвящен теме Москвы и москвичей, а произведения Эрика Булатова оказываются одновременно и своеобразным тизером всего номера, подготовленного вместе с Мультимедиа Арт Музеем, Москва, неизменной точкой на культурной карте города, и новых проектов музея. Ольга Свиблова на страницах этого номера ведет беседу с художником и рассказывает историю появления «Вопроса-восклицания» (а если точнее — двух его версий), личную и удивительную. О Москве рассуждают и журналист Денис Бычков, автор проекта «Москва. Детали», и режиссер и художник Савва Савельев, и основатель проекта «Палаты на Льва Толстого» Майя Сантимирова. Город — разный и свой собственный для каждого из нас — оказывается объединен чередой взглядов и размышлений.

Другие новости

Шамиль Шааев принял участие в воркшопе Slavs and Tatars в Страсбурге
28 апреля 2025 Шамиль Шааев принял участие в воркшопе Slavs and Tatars в Страсбурге

В Страсбурге резидент pop/off/art Шамиль Шааев принял участие в воркшопе SEE-MORE-ق, организованном Slavs and Tatars в рамках параллельной программы к выставке берлинского коллектива, которая сейчас проходит в Кунстхалле Баден-Баден.

Подробнее
Интервью Сергея и Ольги Поповых для нового выпуска журнала WoL
14 марта 2025 Интервью Сергея и Ольги Поповых для нового выпуска журнала WoL

Специально для 9 номера журнала WoL, Татьяна Тафинцева взяла интервью у основателя и партнера pop/off/art — Сергея и Ольги Поповых, отмечающих 20-летие галереи. В честь юбилея на Винзаводе открылась масштабная выставка «Порывы и дуновения», объединившая работы резидентов pop/off/art. В интервью основатели поделились историей создания галереи и обсудили будущее современного искусства. 

Подробнее
Издательство «Попов арт» — участник Rassvet Book Fair!
6 марта 2025 Издательство «Попов арт» — участник Rassvet Book Fair!

8 и 9 марта в ДК Рассвет пройдет девятая умная книжная ярмарка Rassvet Book Fair — масштабное событие для всех, кто любит литературу. Это первое участие издательства галереи pop/off/art на ярмарке, где мы представим каталоги с наших последних выставок и книги о современном искусстве.

Подробнее
Винодельческий дом «БЮРНЬЕ» стал партнером вернисажа выставки «Порывы и дуновения» в Цехе Красного на Винзаводе
6 февраля 2025 Винодельческий дом «БЮРНЬЕ» стал партнером вернисажа выставки «Порывы и дуновения» в Цехе Красного на Винзаводе

Дом «БЮРНЬЕ» был основан швейцарским энологом Рено Бюрнье в 2001 году 24 года назад, и расположился на территории Краснодарского края. Благодарим партнеров за сотрудничество — вина от «БЮРНЬЕ» из органического винограда уже неоднократно делали важные для нас события красочнее! 

Подробнее
Произведения художников галереи pop/off/art на выставке современного искусства из коллекции семьи Седых в Выксе
18 декабря 2024 Произведения художников галереи pop/off/art на выставке современного искусства из коллекции семьи Седых в Выксе

2 декабря в Музее истории Выксунского металлургического завода открылся выставочный цикл «Путевые заметки», представляющий избранные произведения из частного собрания Ирины и Анатолия Седых. Цикл исследует коллекцию как процесс и путь, показывая ее в развитии, без стремления к завершенности. Проект развернется в четырех последовательных частях на протяжении полутора лет. 

Подробнее
Проект Владимира Потапова для Гаванской биеннале
1 декабря 2024 Проект Владимира Потапова для Гаванской биеннале

До 28 февраля 2025 на Кубе проходит 15-ая Гаванская биеннале современного искусства.
В рамках параллельной программы к ней художник галереи pop/off/art Владимир Потапов подготовил два проекта: выставку «The Magical Land of Siwa» и фреску «Cuba Speaks».

Подробнее

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами

Галерея pop/off/art не рассматривает и не принимает портфолио новых художников.

Написать