10 Сентября
12 сентября в 19.00 в галерее pop/off/art состоится public talk с Николаем Свечиным - автором исторических детективов о сыщике Алексее Лыкове.
Действие в его книгах начинается в 1879 году, уже вышло 24 книги и действие приближается к роковой дате – 1917 году. Николай Свечин - известный писатель, один из знаменитых авторов современности, работающий в жанре исторического детектива. Он уделяет большое внимание работе с историческими, архивными документами. Во время мероприятия Николай расскажет об эпохе между двумя революциями: как менялся мир в начале XX века. Что будет с царским сыском? Как революции повлияли на работу полиции? Вниманию слушателей будет представлена новая книга автора «Одесский листок сообщает».
Всем посетителям достанутся купоны на скидку книг Николая Свечина. А самым активным участникам дискуссии будет подарен экземпляр новой книги!
В беседе примут участие:
Николай Свечин – российский писатель
Сергей Попов– искусствовед, основатель галереи pop/off/art
Юлия Селиванова - руководитель группы современной российской прозы издательства «Эксмо»
Булатов Артем - руководитель Представительства Правительства Нижегородской области в Москве
Организатором выступает издательство «Эксмо» и галерея pop/off/art.
Дата: 12 сентября 2019
Время: 19:00 —20:00
Адрес: г. Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1, стр. 6, ЦСИ Винзавод
|